Larissa R. V. de Arruda: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 4: | Linha 4: | ||
== Julho == | == Julho == | ||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid # | {| cellpadding="1" style="border: 1px solid #BA55D3;" | ||
|- style="background: # | |- style="background: #FFFACD;" | ||
| <br> | | <br> | ||
| <br> | | <br> | ||
Linha 11: | Linha 11: | ||
| <br> | | <br> | ||
| <br> | | <br> | ||
|- style="background: #008000;" | |||
| [11] | |||
| [ 12] | |||
| [ 13] | |||
| [ 14] | |||
| [] | |||
|- style="background:#008000 ;" | |||
| [ 18] | |||
| [ 19] | |||
| [ 20] | |||
| [ 21] | |||
| [h22] | |||
|- style="background: #cecece;" | |- style="background: #cecece;" | ||
| [ 25] | |||
| [ 26] | |||
| [ 27] | |||
| [ 28] | |||
| [ 29] | |||
| [ | |||
| [ | |||
| [ | |||
| [ | |||
| [ | |||
|} | |} | ||