Larissa R. V. de Arruda: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
(→Agosto) |
||
Linha 36: | Linha 36: | ||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid #9932CC;" | |||
|- style="background: #98FB98;" | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
| [http://www.vimeo.com/27291429 3] | |||
| [http://www.vimeo.com/27310875 4] | |||
| [5] | |||
|- style="background: #FFE4C4;" | |||
| [8] | |||
| [9] | |||
| [10] | |||
| [11] | |||
| [12] | |||
|- style="background:#D3D3D3 ;" | |||
| [15] | |||
| [16] | |||
| [17] | |||
| [18] | |||
| [19] | |||
|- style="background:#D3D3D3 ;" | |||
| [22] | |||
| [23] | |||
| [24] | |||
| [25] | |||
| [26] | |||
|- style="background:#D3D3D3 ;" | |||
| [29] | |||
| [30] | |||
| [31] | |||
|} | |||
= Contato = | = Contato = |