Larissa R. V. de Arruda: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
(→Agosto) |
Sem resumo de edição |
||
Linha 92: | Linha 92: | ||
| [http://vimeo.com/28480712 30] | | [http://vimeo.com/28480712 30] | ||
| [http://vimeo.com/28480754 31] | | [http://vimeo.com/28480754 31] | ||
|} | |||
== Setembro == | |||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid #9932CC;" | |||
|- style="background: #98FB98;" | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
| [http://vimeo.com/28483436 1] | |||
| [] | |||
|- style="background: #AFEEEE;" | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
|- style="background: #DA70D6;" | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
|- style="background: #FFC0CB;" | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
|- style="background: #E6E6FA;" | |||
| [] | |||
| [] | |||
| [] | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h34min de 1 de setembro de 2011
Textos
- Variavéis para raspar
- INCLUSÃO DIGITAL, SOFTWARE LIVRE E GLOBALIZAÇÃO CONTRA-HEGEMÔNICA
- Cultura Digital
- Tecnologias Sociais
-Três Poderes A administração pública
Legislativo
Executivo Organograma do Executivo Federal
Judiciário
Alguns Sites
- Programa de Pós-Graduação em Ciência Política http://www.ppgpol.ufscar.br/
- II Forúm Brasileiro de Pós-Graduação em Ciência Política http://www.forumcienciapolitica.com.br/
GT
Screencasts
Julho
11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
Agosto
3 | 4 | 5 | ||
8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
[15] | 16 | 17 | 18 | 19 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
29 | 30 | 31 |
Setembro
1 | [] | |||
[] | [] | [] | [] | [] |
[] | [] | [] | [] | [] |
[] | [] | [] | [] | [] |
[] | [] | [] |
Contato
- e-mail: lari.rva@gmail.com