Larissa R. V. de Arruda: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 6: | Linha 6: | ||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid #333333;" | {| cellpadding="1" style="border: 1px solid #333333;" | ||
|- style="background: #ddaaaa;" | |- style="background: #ddaaaa;" | ||
| <br> | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
| <br> | |||
< | |||
< | |||
< | |||
< | |||
|- style="background: #cecece;" | |- style="background: #cecece;" | ||
| | | | ||
| [http://vimeo.com/26380280 12] | | [http://vimeo.com/26380280 12] | ||
| [http://vimeo.com/26397065 13] | | [http://vimeo.com/26397065 13] | ||
| [http://vimeo.com/26455449 14] | | [http://vimeo.com/26455449 14] | ||
| [http://vimeo.com/26487680 15] | | [http://vimeo.com/26487680 15] | ||
|- style="background: #ececec;" | |||
| [http://vimeo.com/26655864 18] | |||
| [http://vimeo.com/26661961 19] | |||
| [http://vimeo.com/26751709 20] | |||
| [http://vimeo.com/26751803 21] | |||
| [http://vimeo.com/26991298 22] | |||
|- style="background: #cecece;" | |- style="background: #cecece;" | ||
| [http://vimeo.com/26991401 25] | | [http://vimeo.com/26991401 25] | ||
Linha 56: | Linha 29: | ||
| [http://vimeo.com/27119342 28] | | [http://vimeo.com/27119342 28] | ||
| [http://vimeo.com/27119428 29] | | [http://vimeo.com/27119428 29] | ||
|} | |||
== Agosto == | |||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid #333333;" | |||
|- style="background: #cecece;" | |||
| [http://vimeo.com/27156090 01] | |||
| [http://vimeo.com/27211210 02] | |||
| [http://vimeo.com/27256647 03] | |||
| | |||
| | |||
|- style="background: #ececec;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="background: #cecece;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="background: #ececec;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||