Lista de Pontos Inscritos: mudanças entre as edições
Linha 101: | Linha 101: | ||
15- Cala Boca já Morreu - Moradores de Rua - sistema linux - indicado pra setembro | 15- Cala Boca já Morreu - Moradores de Rua - sistema linux - indicado pra setembro | ||
16- Pontão | 16- Pontão São Leopoldo - sistema linux - São Leopoldo - indicado para setembro | ||
[[Categoria:oficinasabertas]] | [[Categoria:oficinasabertas]] |
Edição das 09h32min de 14 de agosto de 2012
Lista de Pontos que estão inscritos:
1- Ponto de Cultura Tenda Jovem - Anápolis
2- Ponto de Cultura associação OCA - Carapicuíba / Já é Projeto Especial
3- Ponto de Cultura Mídias Literárias - Diadema
4- ASSOCIAÇÃO MENINOS DA ARACY/PONTO DE CULTURA DE ITIRAPINA - Itirapina
5- SESC - Ribeirão Preto
6- CEDECA Interlagos - São Paulo
7- CUCA da UNE-SP - São Paulo
8- VivaCidades - Rede Municipal de Suzano - SP
9- Teatro Gera Vida - Vida Gera Teatro - Tupã
10- Ponto de Cultura Cia Quartum Crescente/Ponto de Cultura Entre Morros - Mauá
11- Instituto SocioCultural e Ambiental do Pontal do Paranapanema/ ISCAP PELA CULTURA - Primavera
12 - Ponto de Cultura Teatro Real - São Paulo
13- Ponto de Cultura OIga Kos - São Paulo
14- Azimuth Ponto de Cultura e Sustentabilidade Instituto Terra Mater/Educomunicamos! - Ilha Bela
15- Ponto de Cultura Projeto Cala-boca já morreu - São Paulo / Já é Projeto Especial
16- Prefeitura Municipal de Sud Mennucci
17- ANGAA - Ubatuba
18- Escola da Rua - São Paulo
19- Rochedo de Ouro - São Carlos
20- Teia Casa de Driação - São Carlos
21- Pontão Ganesha - Florianópolis
22- Ponto de Cultura Audiovisual Kinoforum - São Paulo
23- Cultura Na Vila - São Paulo
24- Mapas Coletivos - São Paulo
25- Ponto de Cultura ArteBrasil - Barretos
26- Ponto de Cultura: Associação Instituto Cultural Janela Aberta - São Carlos
27- Casa Fora do Eixo SP - São Paulo
28- Coletivo Ajuntaê - Campinas
29- Enxame Coletivo - Bauru
30- Casa de Cultura Tainã - Campinas
31- Pontão de Cultura Bola de Meia - São José dos Campos
32- Nina Griô - Campinas
33- Ilú Oba de Min - São Paulo
Se a sua inscrição não esta nesta lista, por favor mande um e-mail para inscricao@teia.org.br
Oficinas em Produção
1- Azimuth - Ilha Bela - 15 e 16 de Março - Vídeo ---Já Rolou
2- Escola da Rua - São Paulo - Sistema Linux e Rede ---Já Rolou
3- Educominicando - Piracicaba - Vídeo ---Já Rolou
4- Iscap pela Cultura - Primavera - Sistema Linux e Rede ---Já Rolou
5- ANGAA - Ubatuba - Sistema linuz e administração de rede -- Já Rolou
6- Viva Cidades - Suzano - Web -- Já Rolou
7- Teatro Gera Vida, vida gera teatro - Tupã - Vídeo - Já Rolou
8- Visibilidade/Rede de São Carlos - sistema linux e Rede - Já Rolou
9- Associação Meninos da Araci - Itirapina - Áudio - indicado 03, 04 e 05 de agosto
10- Nina Griô - Campinas - Vídeo - 10, 11 e 12 de agosto
11- Kinoforum - São Paulo - Vídeo - 11 e 12 de agosto
12- Cultura na Vila - São Paulo - Sistema Linux - indicado pra agosto
13- Pontão Sibipiruna - Ribeirão Preto - Sistema Linux - fechando data
14- Bola de Meia - São José dos Campos - sistema linux - fechando data
15- Cala Boca já Morreu - Moradores de Rua - sistema linux - indicado pra setembro
16- Pontão São Leopoldo - sistema linux - São Leopoldo - indicado para setembro