Lista de inscritos para o Encontro de Rivendell: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
(Nova página: 1- francisco Simões 2- Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) 3- Daniel Marostegan e Carneiro 4- Daniel Roviriego 5- Ricardo Rodrigues) |
Sem resumo de edição |
||
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto.<br> | |||
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="1220" border="1" | |||
|- | |||
| RÁDIO<br> | |||
| NOME<br> | |||
| CONTATO<br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia<br> | |||
| Chico Simões | |||
| chico.eks(AT)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia <br> | |||
| Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) | |||
| teddy(at)teia.org.br<br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia <br> | |||
| Daniel Marostegan e Carneiro <br> | |||
| daniel(at)teia.org.br<br> | |||
|- | |||
| Usuário avançado<br> | |||
| Daniel Roviriego<br> | |||
| danifernando(at)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Rádio UFSCar | |||
| Ricardo Rodrigues <br> | |||
| ondasalternativas(at)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Usuário e entusiasta | |||
| Fernando Della Torre da Silva | |||
| fdts(at)vdit.com.br | |||
|- | |||
| entusiasta | |||
| Silia Moan | |||
| siliamoan(at)gmail.com | |||
|- | |||
| Rádio da Vila | |||
| Sergio Bicudo <br> | |||
| bicudo(at)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Pontão Sibipiruna | |||
| Elieser Pereira <br> | |||
| crewcult(at)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Pontão Sibipiruna | |||
| Matheus José Vieira <br> | |||
| matheusjvieira(at)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Pontão Sibipiruna | |||
| Vinicius Barros <br> | |||
| vmbarros(at)gmail.com<br> | |||
|} |
Edição atual tal como às 16h49min de 19 de setembro de 2012
Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto.
RÁDIO |
NOME |
CONTATO |
Rádio Aracnídia |
Chico Simões | chico.eks(AT)gmail.com |
Rádio Aracnídia |
Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) | teddy(at)teia.org.br |
Rádio Aracnídia |
Daniel Marostegan e Carneiro |
daniel(at)teia.org.br |
Usuário avançado |
Daniel Roviriego |
danifernando(at)gmail.com |
Rádio UFSCar | Ricardo Rodrigues |
ondasalternativas(at)gmail.com |
Usuário e entusiasta | Fernando Della Torre da Silva | fdts(at)vdit.com.br |
entusiasta | Silia Moan | siliamoan(at)gmail.com |
Rádio da Vila | Sergio Bicudo |
bicudo(at)gmail.com |
Pontão Sibipiruna | Elieser Pereira |
crewcult(at)gmail.com |
Pontão Sibipiruna | Matheus José Vieira |
matheusjvieira(at)gmail.com |
Pontão Sibipiruna | Vinicius Barros |
vmbarros(at)gmail.com |