Lista de inscritos para o Encontro de Rivendell: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto. | Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto.<br> | ||
{| cellspacing="1" cellpadding="1" width="1220" | |||
|- | |||
| RÁDIO<br> | |||
| NOME<br> | |||
| CONTATO<br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia<br> | |||
| Chico Simões | |||
| chico.eks(AT)gmail.com<br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia <br> | |||
| Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) | |||
| <br> | |||
|- | |||
| Rádio Aracnídia <br> | |||
| Daniel Marostegan e Carneiro <br> | |||
| | |||
|- | |- | ||
| <br> | |||
| | | Daniel Roviriego<br> | ||
| | |||
|<br> | |<br> | ||
|- | |- | ||
| Rádio UFSCar | |||
| | | Ricardo Rodrigues <br> | ||
|<br> | |||
| | |} | ||
Edição das 17h25min de 5 de setembro de 2012
Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto.
RÁDIO |
NOME |
CONTATO |
Rádio Aracnídia |
Chico Simões | chico.eks(AT)gmail.com |
Rádio Aracnídia |
Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) | |
Rádio Aracnídia |
Daniel Marostegan e Carneiro |
|
Daniel Roviriego |
||
Rádio UFSCar | Ricardo Rodrigues |