Lista de inscritos para o Encontro de Rivendell: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 26: | Linha 26: | ||
| Ricardo Rodrigues <br> | | Ricardo Rodrigues <br> | ||
| ondasalternativas(at)gmail.com<br> | | ondasalternativas(at)gmail.com<br> | ||
|- | |||
| Usuário e entusiasta | |||
| Fernando Della Torre da Silva | |||
| fdts(at)vdit.com.br | |||
|} | |} |
Edição das 16h31min de 12 de setembro de 2012
Alguns inscritos terão seus deslocamentos e estadias arcados pelo projeto Esporodifusores do Pontão Nós Digitais. Esta lista destina-se ao levantamento de interesse em participar do evento, para posterior dimensionamento e alocação dos recursos do projeto.
RÁDIO |
NOME |
CONTATO |
Rádio Aracnídia |
Chico Simões | chico.eks(AT)gmail.com |
Rádio Aracnídia |
Clerison dos Santos (Teddy Paçoca) | teddy(at)teia.org.br |
Rádio Aracnídia |
Daniel Marostegan e Carneiro |
daniel(at)teia.org.br |
Daniel Roviriego |
danifernando(at)gmail.com | |
Rádio UFSCar | Ricardo Rodrigues |
ondasalternativas(at)gmail.com |
Usuário e entusiasta | Fernando Della Torre da Silva | fdts(at)vdit.com.br |