Núcleo Construtivo - Teia Casa de Criação: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
(Criou página com 'Espaço de Registro para os participantes do núcleo construtivo da Teia. /ferrameta/complementos/estado atual/emprestado para quem/data/devolvido /Esmerilhadeira Grande DeW...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
Espaço de Registro para os participantes do núcleo construtivo da Teia. | Espaço de Registro para os participantes do núcleo construtivo da Teia. | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Ferrameta: !! complementos: !! estado atual: !! emprestado para quem: !! Data: !! Devolveu data: | |||
|- | |||
| Esmerilhadeira Grande DeWalt || chave + disco de lixa grande || bom estado, apenas desgaste de uso || esta na casinha || || | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|} |
Edição das 14h59min de 8 de março de 2016
Espaço de Registro para os participantes do núcleo construtivo da Teia.
Ferrameta: | complementos: | estado atual: | emprestado para quem: | Data: | Devolveu data: |
---|---|---|---|---|---|
Esmerilhadeira Grande DeWalt | chave + disco de lixa grande | bom estado, apenas desgaste de uso | esta na casinha | ||
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |