Usuário:Akin: mudanças entre as edições
De Pontão Nós Digitais
Ir para navegaçãoIr para pesquisar
Linha 11: | Linha 11: | ||
= Screencasts diários = | = Screencasts diários = | ||
== | == Julho == | ||
{| cellpadding="1" style="border: 1px solid #333333;" | |||
|- style="background: #efefef;" | |||
| | |||
| [http://vimeo.com/26380280 12] | |||
| [http://vimeo.com/26397065 13] | |||
| [http://vimeo.com/26455449 14] | |||
| [http://vimeo.com/26487680 15] | |||
|- style="background: #fefefe;" | |||
| [http://vimeo.com/26655864 18] | |||
| [http://vimeo.com/26661961 19] | |||
| [http://vimeo.com/26751709 20] | |||
| [http://vimeo.com/26751803 21] | |||
| [http://vimeo.com/26991298 22] | |||
|- style="background: #efefef;" | |||
| [http://vimeo.com/26991401 25] | |||
| [http://vimeo.com/26991463 26] | |||
| [http://vimeo.com/26991515 27] | |||
| [http://vimeo.com/27119342 28] | |||
| [http://vimeo.com/27119428 29] | |||
|} | |||
= Contato = | = Contato = |